Расписание по направлению "Основы инженерной графики"

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №1. С 10:00 - 11:30

 №П/П

ФИО

1

Болотов Кирилл Вадимович

2

Иванов Александр Павлович

3

Касьянов Адриан Александрович

4

Морозов Тимофей Николаевич

5

Неструев Даниил Михайлович

6

Павлюк Дмитрий Игоревич

7

Талалай Михаил Антонович

8

Богданова Анастасия Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №2. С 12:00 - 13:30

 №П/П

ФИО

1

Алейников Дмитрий Сергеевич

2

Артюшин Егор Артемович

3

Масюков Егор Сергеевич

4

Нагорный Константин Михайлович

5

Панин Кирилл Андреевич

6

Пищугин Вячеслав Антонович

7

Рахимкулов Александр Сергеевич

8

Симис Михаил Андреевич

9

Тирмяев Павел Артемович

10

Царьков Владимир Александрович

11

Саламатин Никита Романович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Голубев Василий Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №3. С 16:00 - 17:30

 №П/П

ФИО

1

Кравцов Тимофей Дмитриевич

2

Оробинский Артём Владимирович

3

Коротеева Анна Федоровна

4

Шевчук Екатерина Олеговна

5

Насирбеков Омурбек Ибрагимбекович

6

Барабанщиков Павел Александрович

7

Ермаков Артём Иванович

8

Сабиров Даниил Шамилевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №4. Понедельник с 15:30 - 17:00

 №П/П

ФИО

1

Самохов Даниил Юрьевич

2

Емельянов Егор Алексеевич

3

Арикайне Богдан Александрович

4

Тимощук Глеб Николаевич

5

Дзейтов Адам Ахметович

6

Дербенёв Илья Андреевич

7

Журавлев Егор Алексеевич

8

Куликов Семён Александрович

9

Романов Тимофей Андреевич

10

Косач Мстислав Павлович

11

Гусаров Илья Алексеевич

12

Корнеев Дмитрий Александрович

13

Любогощинский Денис Георгиевич

14

Лебедев Илья Игоревич

15

Кадушкин Никита Григорьевич

16

Чугунов Павел Максимович

17

Гончаров Всеволод Сергеевич

18

Страхов Кирилл Андреевич

19

Гребенников Даниил Михайлович

20

Смирнов Даниил Алексеевич

21

Осипов Алексей Вячеславович

22

Шейко Ярослав Сергеевич

23

Бочкарев Иван Николаевич

24

Лукьянов Павел Николаевич

25

Аниськов Максим Евгеньевич

26

Гапочка Владимир Алексеевич

27

Ежков Степан Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №5. Среда с 14:00 - 15:30

 №П/П

ФИО

1

Сычёв Тимофей Константинович

2

Паевщикова Виктория Павловна

3

Федосеев Иван Александрович

4

Рыкова Ксения Сергеевна

5

Мусатов Андрей Михайлович

6

Фролова Дарья Валентиновна

7

Гордейчук Эдуард Александрович

8

Флоря Илья Александрович 

9

 Тхакахов Марат Муратович

10

Агаева Алина Радиковна

11

Клюев Артём Михайлович

12

Климов Егор Сергеевич

13

Груздева Марья Денисовна

14

Ларченко Игорь Алексеевич

15

Шишкин Тимофей Сергеевич

16

Сидоров Сергей Игоревич

17

Козлов Александр Алексеевич

18

Богатырев Данила Андреевич

19

 Минаев Станислав Фёдорович

20

Родин Денис Вадимович

21

Тронина Валерия Вячеславовна

22

Васин Егор Александрович

23

Джабнидзе Ксения-София Бадриевна

24

Голубев Алексей Андреевич

25

Скиданенко Елизавета Петровна

26

Климов Егор Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №6. Четверг с 15:00 - 16:30

 №П/П

ФИО

1

Погосов Максим Валерьевич

2

Саламатин Никита Романович

3

Кшукин Матвей Дмитриевич

4

Кузнецов Владимир Алексеевич

5

Драгунов Фёдор Сергеевич

6

 Стрельцов Дмитрий Викторович

7

Кифоренко Олег Алексеевич 

8

 Фомин Даниил Константинович

9

Самородский Артем Сергеевич  

10

 Войналович Михаил Геннадьевич

11

 Фролов Владимир Александрович

12

Леонов Игорь Вадимович  

13

 Бальных Александр Николаевич

14

 Курдюков Иван Дмитриевич

15

 Максимов Александр Сергеевич

16

 Зеленов Антон Алексеевич

17

Погосов Максим Валерьевич 

18

 Смыслов Максим Андреевич

19

Лисицкий Андрей Дмитриевич  

20

 Алексеев Иван Игоревич

21

Горелов Владислав Денисович 

22

 Гостев Евгений Владимирович

23

Вашурин Александр Евгеньевич

24

Радионов Михаил Леонидович

25

Трухачев Павел Евгеньевич

26

Алаев Михаил Александрович

27

Кириченко Александр Викторович