Встреча с представителем КТРВ

14 марта 2023 года в Московском авиационном институте состоялась встреча кадет (10-11 класс), участвующих в программе «Цикл образовательных-просветительских мероприятий «Кадетский класс – путь в профессию» по направлению ВКС (Воздушно-космические силы)» с представителем АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Потешкиным Кириллом.

На встрече кадеты смогли познакомиться с деятельностью Корпорации, с образцами ракетного вооружения для наземных и воздушных комплексов, а также познакомиться с конструкцией систем управления ракетным вооружением.

На все интересующие вопросы кадет по развитию авиационного ракетного вооружения были даны исчерпывающие ответы.

Также кадет интересовала информация о трудоустройстве в АО «Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» и какую подготовку необходимо пройти.