Расписание по направлению "Основы инженерной графики"

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", к.24

Группа №1. Суббота с 12:00 - 13:30

 №П/П

ФИО

1

Алейников Дмитрий Сергеевич

2

Артюшин Егор Артемович

3

Симис Михаил Андреевич

4

Царьков Владимир Александрович

5

Саламатин Никита Романович

6

Сабиров Даниил Шамилевич

7

Барабанщиков Павел Александрович

8

Иванов Александр Павлович

9

Морозов Тимофей Николаевич

10

Павлюк Дмитрий Игоревич

11

Богданова Анастасия Михайловна

12

Иорданов Георгий Константинович

13

Фортунатов Марк Родионович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", 615 к.24 

Группа №2. Понедельник с 15:30 - 17:00

 №П/П

ФИО

1

Самохов Даниил Юрьевич

2

Емельянов Егор Алексеевич

3

Арикайне Богдан Александрович

4

Тимощук Глеб Николаевич

5

Дзейтов Адам Ахметович

6

Дербенёв Илья Андреевич

7

Журавлев Егор Алексеевич

8

Куликов Семён Александрович

9

Романов Тимофей Андреевич

10

Косач Мстислав Павлович

11

Гусаров Илья Алексеевич

12

Корнеев Дмитрий Александрович

13

Любогощинский Денис Георгиевич

14

Лебедев Илья Игоревич

15

Кадушкин Никита Григорьевич

16

Чугунов Павел Максимович

17

Гончаров Всеволод Сергеевич

18

Страхов Кирилл Андреевич

19

Гребенников Даниил Михайлович

20

Смирнов Даниил Алексеевич

21

Осипов Алексей Вячеславович

22

Шейко Ярослав Сергеевич

23

Бочкарев Иван Николаевич

24

Лукьянов Павел Николаевич

25

Аниськов Максим Евгеньевич

26

Гапочка Владимир Алексеевич

27

Ежков Степан Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", 615 к.24

Группа №3. Вторник с 15:00 - 16:30

 №П/П

ФИО

1

Абраамян Арарат Сарибекович

2

Белов Павел Юрьевич

3

Богданов Данир Вахидович

4

Болотов Захар Алексеевич

5

Буторлин Антон Дмитриевич

6

Викулин Максим Денисович

7

Виноградов Василий Алексеевич

8

Говсец Егор Алексеевич

9

Голубев Александр Сергеевич

10

Горбачев Михаил Романович

11

Докучаев Серафим Дмитриевич

12

Дударев Степан Васильевич

13

Ермураки Штефан Андриянович

14

Коннов Владимир Алексеевич

15

Павлов Артем Андреевич

16

Песков Глеб Сергеевич

17

             Прохорец Кирилл Владимирович

18

Пчелинцев Богдан Сергеевич

19

Рустамов Никита Ризванович

20

Шакобасов Ильдар Ринатович

21

Шафранов Кирилл Борисович

22

Канафьева Екатерина Сергеевна

23

Чижова Милен Александровна

24

Шлягина Кристина Николаевна

25

Гусева Софья Дмитриевна

26

Яшин Сергей Леонидович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", 615 к.24

Группа №4. Среда с 15:00 - 16:30

 №П/П

ФИО

1

Погосов Максим Валерьевич

2

Саламатин Никита Романович

3

Кшукин Матвей Дмитриевич

4

Кузнецов Владимир Алексеевич

5

Драгунов Фёдор Сергеевич

6

 Стрельцов Дмитрий Викторович

7

Кифоренко Олег Алексеевич 

8

 Фомин Даниил Константинович

9

Самородский Артем Сергеевич  

10

 Войналович Михаил Геннадьевич

11

 Фролов Владимир Александрович

12

Леонов Игорь Вадимович  

13

 Бальных Александр Николаевич

14

 Курдюков Иван Дмитриевич

15

 Максимов Александр Сергеевич

16

 Зеленов Антон Алексеевич

17

Погосов Максим Валерьевич 

18

 Смыслов Максим Андреевич

19

Лисицкий Андрей Дмитриевич  

20

 Алексеев Иван Игоревич

21

Горелов Владислав Денисович 

22

 Гостев Евгений Владимирович

23

Вашурин Александр Евгеньевич

24

Радионов Михаил Леонидович

25

Трухачев Павел Евгеньевич

26

Алаев Михаил Александрович

27

Кириченко Александр Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", 615 к.24

Группа №5. Среда с 17:00 - 18:30

 №П/П

ФИО

1

Сычёв Тимофей Константинович

2

Паевщикова Виктория Павловна

3

Федосеев Иван Александрович

4

Рыкова Ксения Сергеевна

5

Мусатов Андрей Михайлович

6

Фролова Дарья Валентиновна

7

Гордейчук Эдуард Александрович

8

Флоря Илья Александрович 

9

 Тхакахов Марат Муратович

10

Агаева Алина Радиковна

11

Клюев Артём Михайлович

12

Климов Егор Сергеевич

13

Груздева Марья Денисовна

14

Ларченко Игорь Алексеевич

15

Шишкин Тимофей Сергеевич

16

Сидоров Сергей Игоревич

17

Козлов Александр Алексеевич

18

Богатырев Данила Андреевич

19

 Минаев Станислав Фёдорович

20

Родин Денис Вадимович

21

Тронина Валерия Вячеславовна

22

Васин Егор Александрович

23

Джабнидзе Ксения-София Бадриевна

24

Голубев Алексей Андреевич

25

Скиданенко Елизавета Петровна

26

Климов Егор Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа ОСНОВЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ. Преподаватель Бернацкий Кирилл Инженерная лаборатория "Робототехника и искусственный интеллект", 615 к.24

Группа №6. Четверг с 15:00 - 16:30

 №П/П

ФИО

1

Алиханов Кристиан Маратович 

2

Аманбеков Арсен Эрмекович 

3

Анцеров Егор Павлович 

4

 Артамонов Андрей Тимурович

5

 Бальцев Михаил Сергеевич

6

 Борзенков Арсений Викторович

7

 Василенко Даниил Алексеевич

8

 Власов Владислав Васильевич

9

 Головко Даниил Сергеевич

10

Горбунов Степан Андреевич 

11

Горохов Данила Анатольевич 

12

Дробышев Денис Александрович 

13

 Елисеев Никита Алексеевич

14

Захаров Егор Евдокимович 

15

 Макаров  Роман Андреевич

16

 Малашкин Константин Дмитриевич

17

 Налбандян Никита Арменович

18

 Ондрин  Иван Сергеевич

19

Петров Марк Алексеевич 

20

Радченко Григорий Сергеевич 

21

 Резников Илья Сергеевич

22

 Семлев Иван Витальевич

23

 Сергеев Максим Сергеевич

24

 Слуцкий Иван Константинович

25

Тимерман Эдуард Константинович 

26

 Тихенький Никита Сергеевич

27

Урсалов Евгений Владимирович 

28

Шебзухов Радмир Мурадинович