I-ая Всероссийская научно-техническая конференция "Юный инженер"

29 мая 2021 года на учебно-авиационной базе МАИ «Алферьево» состоится I Всероссийская научно-техническая конференция «Юный инженер».

Участники конференции «Юный инженер» — кадеты и школьники города Москвы, кадеты из Тамбовского кадетского корпуса имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л. С. Дёмина, школьники и кадеты Московской области (Волоколамский район, Шаховской район, Солнечногорский район), проходящие подготовку по программам Центра технологической поддержки образования МАИ.

Приглашаем желающих школьников и кадет стать участниками конференции «Юный инженер» и выступить со своими докладами.

Секции конференции:

·Беспилотные летательные комплексы

·Авиамоделирование

·Робототехника

·Ракетомоделирование

·Доклады (защита проектов по инженерным направлениям)

· Проектный семинар "Городская аэромобильность"