Профориентационные занятия для учащихся городского округа Шаховская Волоколамского района

Начиная с декабря 2019 года новые группы школьников из числа учащихся 8-9 классов городского округа Шаховская Волоколамского района присоединились к изучению таких профориентационных программ дополнительного образования МАИ, как:

• Arduino,
  • SolidWorks,
  • Бионика.

В этом календарном году удалось провести пока только вводные занятия, но, начиная с января 2020 года, обучение станет еженедельным, согласно утвержденному расписанию.

Также к обучению присоединятся учащиеся 10-х классов, для которых преподаватели Физико-математической школы МАИ начнут чтение лекций по математике и физике.

Все занятия проводятся в дистанционном режиме на технической базе Ресурсного центра научных исследований и инновационных технологий.