Дистанционные занятия с Улан-Уденским авиационным заводом и ПАО «Арсеньевская Авиационная Компания „ПРОГРЕСС“ им. Н. И. Сазыкина»

В октябре возобновились дистанционные занятия с Улан-Уденским авиационным заводом и ПАО «Арсеньевская Авиационная Компания „ПРОГРЕСС“ им. Н. И. Сазыкина». Преподавателями 102 кафедры МАИ проводится обучение по следующим программам: "Жизненный цикл вертолета", "Аэродинамика вертолета" и "Технологии вертолетостроения".

Курсы повышения квалификации для сотрудников авиационных заводов идут уже не первый год. Обучение с применением телекоммуникационных технологий позволяет профессорско-преподавательскому составу МАИ проводить занятия не отрываясь от своей основной научной и преподавательской деятельности в университете.