Архив расписания защит диссертационных работ.

№ п/п

Дата защиты

Время

Соискатель

Место проведения

1

15.02.2021

15-00

Фролова Ю.Л.

зал Ученого совета

2

22.03.2021

13-00

Мадеев С.В.

зал Ученого совета

3 22.03.2021 15-00 Храмин Р.В. зал Ученого совета
4 15.04.2021 14-00 Мельчук А.В. зал Ученого совета
5 15.04.2021 16-00 Хоанг В.Т. зал Ученого совета
6 20.04.2021 10-00 Манаенков Е.В. зал Ученого совета
7 14.05.2021 10-00 Городнов А.О. зал Ученого совета
8 20.05.2021 14-00 Юдин А.Д. зал Ученого совета
9 20.05.2021 16-00 Зай Я.В. зал Ученого совета
10 24.05.2021 15-00 Ремчуков С.С. зал Ученого совета
11 27.05.2021 11-00 Жетесова Г.С. Музей МАИ, корп.24А
12 10.06.2021 10-00 Коган И.Л. Музей МАИ, корп.24А
13 10.06.2021 12-00 Шелехова А.С. Музей МАИ, корп.24А
14 10.06.2021 14-00 Борщев Н.О. Музей МАИ, корп.24А
15 16.06.2021 14-00 Фам В.Т. зал Ученого совета
16 16.06.2021 16-00 Елеонский С.И. зал Ученого совета
17 09.09.2021 14-00 Ляпин Н.А. Музей МАИ, корп.24А
18 09.09.2021 16-00 Козяйчев А.Н. Музей МАИ, корп.24А
19 20.09.2021 13-00 Дудкин К.К. зал Ученого совета
20 20.09.2021 15-00 Рябов П.А. зал Ученого совета
21 24.09.2021 10-00 Мхитарян Г.А. зал Ученого совета
22 29.09.2021 14-00 Курдюмов Н.Н. зал Ученого совета
23 29.09.2021 15-30 Кольжанова Д.Ю. зал Ученого совета
24 14.10.2021 14-00 Будков А.С. зал Ученого совета
25 14.10.2021 16-00 Разумов Д.А. зал Ученого совета
26 20.10.2021 15-00 Русских С.В. зал Ученого совета
27 27.10.2021 15-00 Федотенков Г.В. зал Ученого совета
28 18.11.2021 10-00 Чэнь Янян Музей МАИ, корп.24А
29 18.11.2021 12-00 Каргаев М.В. Музей МАИ, корп.24А
30 30.11.2021 10-00 Лаушин Д.А. Музей МАИ, корп.24А

31

02.12.2021

14-00

Аминова Ф.Э.

зал Ученого совета

32

02.12.2021

16-00

Десятник П.А.

зал Ученого совета

33

06.12.2021

15-00

Щуровский Ю.М.

зал Ученого совета

34 15.12.2021 14-00 Орехов А.А. зал Ученого совета
35 15.12.2021 15-30 Прокудин О.А. зал Ученого совета
36 22.12.2021 13-00 Нгуен В.Л. зал Ученого совета
37 22.12.2021 15-00 Шрамко К.К. зал Ученого совета
38 22.12.2021 17-00 Ян Н.М. зал Ученого совета
39 23.12.2021 14-00 Болкунов А.И. зал Ученого совета
40 23.12.2021 15-00 Богатый А.В. 2А, комн. 201
41 24.12.2021 10-00 Харченко Н.А. зал Ученого совета
42 24.12.2021 12-00 Назаров В.С. зал Ученого совета
43 28.12.2021 09-00 Шеметова Е.В. Музей МАИ, корп.24А
44 28.12.2021 10-00 Алексеев Г.А. зал Ученого совета
45 28.12.2021 12-00 Нужнов М.С. зал Ученого совета
46 28.12.2021 13-00 Мороз А.Ю. Музей МАИ, корп.24А
47 28.12.2021 13-00 Ярмаш А.Д. 2А, комн. 201
48 28.12.2021 15-00 Селиверстов С.Д. 2А, комн. 201
49 28.12.2021 15-00 Белый Р.В. Музей МАИ, корп.24А
50 28.12.2021 15-00 Ястребцова О.И. зал Ученого совета
51 30.12.2021 10-00 Ненахов Е.В. зал Ученого совета

 

№ п/п

Дата защиты

Время

Соискатель

Место проведения

1

25.09.2020

10-00

Иванов С.В.

зал Ученого совета

2

25.09.2020

13-00

Ялозо А.В.

зал Ученого совета

3

25.09.2020

15-00

Попков С.И.

зал Ученого совета

4

28.10.2020

15-00

Бабайцев А.В.

зал Ученого совета

5

29.10.2020

14-00

Полиев А.В.

зал Ученого совета

6

20.11.2020

14-00

Сорокин Д.А.

Аудитория №302 корп.57

7

25.11.2020

14-00

Бондаренко А.Ю.

зал Ученого совета

8

25.11.2020

16-00

Еголев Е.С.

зал Ученого совета

 9 02.12.2020  15-00 Зоан Куи Хиеу зал Ученого совета 
10   09.12.2020 14-00 Давыдов Сергей Андреевич зал Ученого совета 
11   09.12.2020 16-00 Рыбкина Наталия Михайловна зал Ученого совета
12   10.12.2020 14-00 Иед Каисс зал Ученого совета 
13   10.12.2020 16-00 Иргалеев Ильяс Хусаинович зал Ученого совета  
14  11.12.2020 10-00 Кулешов Павел Сергеевич  зал Ученого совета 
15  11.12.2020  12-00 Тихоновец Алена Васильевна   зал Ученого совета 
16  16.12.2020 14-00 Аунг Чжо Тху зал Ученого совета 
17  16.12.2020 16-00 Гетманов Александр Григориевич  зал Ученого совета 
18  18.12.2020 09-00 Арувелли Сергей Витальевич зал Ученого совета 
19  18.12.2020 11-00 Поляков Павел Олегович зал Ученого совета 
20  18.12.2020 14-00 Карпович Елена Анатольевна зал Ученого совета 
21   18.12.2020 16-00 Токарев Владислав Владимирович  зал Ученого совета
22  21.12.2020 10-00 Зубко Анна Александровна зал Ученого совета 
23   21.12.2020  12-00 Зубко Алексей Игоревич зал Ученого совета 
24  22.12.2020 09-00 Кургузов Алексей Вячеславович Музей МАИ корп.24А
25  22.12.2020 11-00 Колпаков Андрей Михайлович  Музей МАИ корп.24А
26  22.12.2020 14-00 Борщев Никита Олегович   Музей МАИ корп.24А
27  23.12.2020 14-00 Фам Дык Тхонг зал Ученого совета  
28  23.12.2020 16-00 Нагорнов Андрей Юрьевич  зал Ученого совета  
29  25.12.2020 10-00 Фрейлехман Станислав Александрович  Музей МАИ корп.24А
30  25.12.2020 12-00 Е Вин Тун  Музей МАИ корп.24А
31   25.12.2020
12-00 Ли Шугуан зал Ученого совета  
32   28.12.2020 10-00 Фролова Юлия Леонидовна зал Ученого совета 
33  28.12.2020 12-00 Любинская Наталья Валентиновна зал Ученого совета  
34  29.12.2020 10-00 Голенко Дмитрий Сергеевич зал Ученого совета 
35  29.12.2020 11-00 Кутейникова Екатерина Николаевна Ауд. 613, корп. 24 
36  29.12.2020 12-00 Сапронов Данил Игоревич  зал Ученого совета
37  29.12.2020 15-00 Ву Чонг Туан  зал Ученого совета
38   30.12.2020 10-00 Царапкин Роман Александрович зал Ученого совета 
39   30.12.2020 12-00 Чебаков Евгений Владимирович  зал Ученого совета
40  30.12.2020 14-00 Арутюнян Арон Маратович  зал Ученого совета
41   30.12.2020 16-00 Маковский Сергей Владимирович  зал Ученого совета

 

№ п/п

Дата защиты

Время

Соискатель

Место проведения

1

11.02.2020

10-00

Буй Ши Хань

зал Ученого совета

2

12.02.2020

15-00

Чухлебов Руслан Владимирович

зал Ученого совета

3

27.02.2020

14-00

Старченко Александр Евгеньевич

зал Ученого совета

4

27.02.2020

16-00

Обухов Юрий Владимирович

зал Ученого совета

5

6.03.2020

10-00

Хатунцева Ольга Николаевна

зал Ученного совета

6 23.03.2020 15-00 Колодяжный Дмитрий Юрьевич зал Ученного совета

1

18.02.2019

15-00

Иванов Артем Викторович

зал Ученого совета

2

14.03.2019

14-00

Нгуен Нам Куи

зал Ученого совета

3

14.03.2019

16-00

Торрес Санчес Карлос Херардо

зал Ученого совета

4

29.03.2019

10-00

Морозов Александр Юрьевич

зал Ученого совета

5

22.04.2019

13-00

Ле Тиен Зыонг

зал Ученого совета

6

05.06.2019

15-00

Чан Ле Тхай

зал Ученого совета

7

05.06.2019

16-30

Сафронов Павел Андреевич

зал Ученого совета

8

19.06.2019

15-00

Павлов Арсений Михайлович 

зал Ученого совета

9

19.06.2019

16-30

Дудченко Александр Владимирович 

зал Ученого совета

10

20.06.2019

14-00

Нгуен Тхань Шон

зал Ученого совета

11

20.06.2019

16-00

Шелудяк Татьяна Борисовна 

зал Ученого совета

12

26.06.2019

10-00

Абгарян Микаэл Вартанович

Музей МАИ, 24 корпус

13

27.06.2019

10-00

Дубровин Антон Викторович

зал Ученого совета

14

27.06.2019

12-00

Титов Сергей Анатольевич

зал Ученого совета

15

28.06.2019

10-00

Егорчев Михаил Вячеславович 

зал Ученого совета

16

16.09.2019

15-00

Викулов Алексей Геннадьевич (докт.) 

зал Ученого совета

17

24.09.2019

10-00

Семена Николай Петрович (докт.) 

зал Ученого совета

18

24.09.2019

13-00

Ахмедов Муслим Ринатович  

зал Ученого совета

19

25.09.2019

15-00

Тараканов Павел Владимирович

зал Ученого совета

20

01.10.2019

11-00

Герасин Александр Анатольевич (докт.) 

зал Ученого совета

21

16.10.2019

15-00

Кожевников Владимир Федорович (докт.) 

зал Ученого совета

22

24.10.2019

10-00

Саздыков Шалкар Оразович 

зал Ученого совета

23

24.10.2019

12-00

Петров Иван Алексеевич 

зал Ученого совета

24

24.10.2019

15-00

Меркулов Илья Евгеньевич 

зал Ученого совета

25

25.10.2019

10-00

Гутник Сергей Александрович (докт.)

зал Ученого совета

26

29.10.2019

11-00

Калий Валерий Алексеевич

зал Ученого совета

27

14.11.2019

14-00

Разумный Владимир Юрьевич

зал Ученого совета

28

14.11.2019

16-00

Бурдин Иван Анатольевич

зал Ученого совета

29

18.11.2019

15-00

Ша Мингун

зал Ученого совета

30

20.11.2019

13-00

Во Ань Хиеу

зал Ученого совета

31

26.11.2019

10-00

Кручинин Михаил Михайлович

зал Ученого совета

32

26.11.2019

12-00

Андреев Денис Валерьевич

зал Ученого совета

33

26.11.2019

14-00

Черноволов Руслан Андреевич

Музей МАИ корп.24

34

28.11.2019

14-00

Трифонов Максим Викторович 

зал Ученого совета

35

28.11.2019

16-00

Галиханов Никита Кадимович

зал Ученого совета

36

09.12.2019

13-00

Мельников Андрей Викторович

зал Ученого совета

37

09.12.2019

15-00

Лаврентьев Юрий Львович

зал Ученого совета

 38 11.12.2019   15-00 Кривень Галина Ивановна   зал Ученого совета
 39 11.12.2019  16-30 Митин Андрей Юрьевич  зал Ученого совета 
 40 18.12.2019  14-00  Шалашилин Александр Дмитриевич  зал Ученого совета 
 41 18.12.2019  16-00  Чжо Аунг Лин  зал Ученого совета 
 42 20.12.2019  10-00   Немыченков Григорий Игоревич  зал Ученого совета
43  20.12.2019  12-00  Онегин Евгений Евгеньевич  зал Ученого совета 
 44 20.12.2019  14-00  Сухарев Тимур Юрьевич  зал Ученого совета 
 45 20.12.2019  16-00  Сухов Егор Аркадьевич  зал Ученого совета 
 46  23.12.2019  10-00  Маслова Дарья Владимировна   зал Ученого совета 
 47 23.12.2019  12-00  Громов Алексей Николаевич  зал Ученого совета 
 48  24.12.2019  10-00  Генералов Алексей Анатольевич  зал Ученого совета 
 49 24.12.2019  12-00  Измайлов Алексей Александрович  зал Ученого совета 
 50  25.12.2019  13-00 Тушканов Алексей Сергеевич  зал Ученого совета 
 51 25.12.2019  14-00  Волков Александр Владимирович 

Музей МАИ корп.24А

 52 25.12.2019  16-00  Бабайцев Арсений Владимирович   Музей МАИ корп.24А
 53 26.12.2019  10-00  Косоруков Иван Андреевич Музей МАИ корп.24А 
 54 26.12.2019  12-00  Салосина Маргарита Олеговна   Музей МАИ корп.24А 
 55 26.12.2019  12-00

Чжо Зин Латт

зал Ученого совета 
 56 26.12.2019  14-00  Старков Александр Владимирович зал Ученого совета 
 57 27.12.2019  10-00  Гидаспов Владимир Юрьевич зал Ученого совета 
 58 27.12.2019  11-00  Тулинова Екатерина Евгеньевна  Аудитория №302 корп.57 
 59 27.12.2019  13-00  Ковалев Николай Владимирович зал Ученого совета 
 60 30.12.2019 10-00  Платонов Иван Михайлович зал Ученого совета 
61 30.12.2019  12-00  Метельников Артем Михайлович зал Ученого совета 

 

 

 

№ п/п

Дата защиты

Время

Соискатель

Диссертационный совет

Место проведения

1

15.02.2018

14-00

Чин Ван Минь

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

2

15.02.2018

16-00

Баженов Сергей Георгиевич (докторская)

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

3

27.02.2018

14-00

Ефимов Евгений Николаевич

Д 212.125.03

Воскресенский Д.И.

зал Ученого совета

4

28.02.2018

15-00

Денисов Станислав Леонидович

Д 212.125.05

Тарлаковский Д.В.

зал Ученого совета

5

15.03.2018

14-00

Хуан Ичун

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

6

15.03.2018

16-00

Куи Мин Хан

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

7

20.04.2018

10-00

Назырова Рузалия Равильевна

Д 212.125.14

Красильников П.С.

зал Ученого совета

8

04.06.2018

15-00

Широков Игорь Николаевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

зал Ученого совета

9

08.06.2018

10-00

Смерчинская Светлана Олеговна

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

10

26.06.2018

10-00

Логунов Леонид Петрович

Д 212.125.10

Денискин Ю.И.

зал Ученого совета

11

26.06.2018

12-00

Чо Хюнчжэ

Д 212.125.10

Денискин Ю.И.

зал Ученого совета

12

26.06.2018

14-00

Чинь Ван Тхань

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

13

26.06.2018

16-00

Мин Тейн

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

14

11.09.2018

11-00

Ле Дык Тиеп

Д 212.125.07

Пенкин В.Т.

308 ГАК

15

11.09.2018

14-00

Князев Алексей Сергеевич

Д 212.125.07

Пенкин В.Т.

308 ГАК

16

25.09.2018

11-00

Дубенский Александр Андреевич

Д 212.125.07

Пенкин В.Т.

308 ГАК

17

25.09.2018

14-00

Перфилова Алина Олеговна

Д 212.125.03

Воскресенский Д.И.

308 ГАК

18

26.09.2018

15-00

Завойчинская Элеонора Борисовна (докторская)

Д 212.125.05

Тарлаковский Д.В

308 ГАК

19

28.09.2018

10-00

Гайнанов Дамир Насибуллович (докторская)

Д 212.125.04

Наумов А.В.

308 ГАК

20

15.10.2018

15-00

Галеев Антон Валерьевич

 

308 ГАК

21

17.10.2018

15-00

Русланцев Андрей Николаевич

 

308 ГАК

22

19.10.2018

10-00

Соколов Сергей Викторович

 

308 ГАК

23

19.10.2018

12-00

Богданов Илья Олегович

 

308 ГАК

24

26.10.2018

10-00

Вишнякова Екатерина Алексеевна

 

308 ГАК

25

30.10.2018

14-00

Сучков Александр Владимирович

 

308 ГАК

26

30.10.2018

15-30

Кузнецов Григорий Юрьевич

 

308 ГАК

27

31.10.2018

15-00

Земсков Андрей Владимирович (докторская)

 

308 ГАК

28

31.10.2018

10-00

Старенченко Александр Владимирович

 

308 ГАК

29

31.10.2018

12-00

Булыгин Максим Леонидович

 

308 ГАК

30

31.10.2018

14-00

Камнев Евгений Анатольевич

 

308 ГАК

31

01.11.2018

16-00

Орлов Александр Александрович

 

зал Ученого совета

32

09.11.2018

10-00

Азанов Валентин Михайлович

 

зал Ученого совета

33

09.11.2018

12-00

Васильева София Николаевна 

 

зал Ученого совета

34

22.11.2018

14-00

Моунг Хтанг Ом

 

 

зал Ученого совета

35

22.11.2018

16-00

Приходько Станислав Юрьевич

 

зал Ученого совета

36

29.11.2018

12-00

Вернигора Людмила Витальевна

 

зал Ученого совета

37

29.11.2018

14-00

Макаренкова Надежда Алевсеевна

 

зал Ученого совета

38

29.11.2018

16-00

Конырбаев Нурбек Беркинбайулы

 

зал Ученого совета

39

30.11.2018

10-00

Думин Павел Николаевич

 

зал Ученого совета

40

30.11.2018

12-00

Лашкин Сергей Викторович

 

зал Ученого совета

41

17.12.2018

13-00

Суворов Максим Олегович

 

зал Ученого совета 

42

17.12.2018

15-00

Нечаев Иван Леонидович

 

зал Ученого совета 

43

19.12.2018

13-00

Буляккулов Марсель Маратович

 

зал Ученого совета

44

19.12.2018

15-00

Денисов Леонид Владимирович

 

зал Ученого совета

45

20.12.2018

10-00

Егорычев Михаил Вячеславович

 

зал Ученого совета

46

21.12.2018

10-00

Беличенко Михаил Валерьевич

 

Музей МАИ

47

21.12.2018

12-00

Куроедов Алексей Анатольевич

 

Музей МАИ

48

21.12.2018

14-00

Панёв Александр Сергеевич

 

Музей МАИ

49

21.12.2018

13-00

Хомовский Ярослав Николаевич

 

зал Ученого совета

50

21.12.2018

15-00

Киктев Сергей Игорьевич

 

зал Ученого совета

51

25.12.2018

13-00

Сидху Джуниор Саржит Сингх

 

зал Ученого совета

52

25.12.2018

15-00

Басов Андрей Александрович

 

зал Ученого совета

53

26.12.2018

15-00

Радченко Валерий Петрович

 

Музей МАИ

54

26.12.2018

16-00

Торрес Санчес Карлос Херардо

 

зал Ученого совета

55

27.12.2018

10-00

Гуереш Джахид

 

 

зал Ученого совета

56

27.12.2018

13-00

Курицын Денис Николаевич

 

зал Ученого совета

 

 

 

 

Дата защиты

Время

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

1.

04.12.2017

15-00

Крапивных Елена Владимировна

д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

2.

07.12.2017

14-00

Голубев Сергей Иванович

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

3.

16-00

Розин Петр Евгеньевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

4.

11.12.2017

15-00

Нигматзянов

Владислав

Вадимович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

5.

15.12.2017

10-00

Никитин Алексей Дмитриевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

6.

12-00

Майоров Андрей Юрьевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

7.

18.12.2017

13-00

Ситников Сергей Анатольевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

8.

15-00

Минин Николай Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

9.

19.12.2017

11-00

Овчинникова Елена Викторовна

Д 212.125.03 Воскресенский Д-И.

Д.Т.Н.

10.

14-00

Важенин Николай Афанасьевич

Д 212.125.03 Воскресенский

д.и.

Д.т.н.

11.

20.12.2017

15-00

Кондратенко

Леонид

Анатольевич

Д 212.125.05 Тарлаковский

Д.в.

д.т.н.

12.

21.12.2017

9-00

Арутюнов Артем Георгиевич

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

13.

11-00

Пье Пху Маунг

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

14.

14-00

Прохоров Павел Дмитриевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

15.

 

16-00

Титков Михаил Алексеевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

16.

22.12.2017

13-00

Круглов Кирилл Игоревич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

17.

15-00

Буляккулов Марсель Маратович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

18.

26.12.2017

13-00

Заранкевич Илья Андреевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

19.

15-00

Кожевников

Владимир

Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

20.

27.12.2017

10-00

Литвина Дарья Владимировна

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

21.

12-00

Николичев Илья Андреевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

22.

28.12.2017

14-00

Юрьев Александр Иванович

ДС 212.005.05 Туркин И.К.

к.т.н.

23.

29.12.2017

10-00

Семенов Сергей Александрович

Д 212.125.04 Наумов А.В.

к.ф-м.н.

24.

12-00

Ибрагимов Данис Наильевич

Д 212.125,04 Наумов А.В.

к.ф.-м.н



 

Расписание защит диссертаций в ауд. 302Г

 

 

Дата

защиты

 

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

25.

21.12.2017

11-00

Дякин Николай Валерьевич

Д 212.125.07 Пенкин B.T.

к.т.н.

26.

13-30

Жегов Николай Алексеевич

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

27.

27.12.2017

11-00

Щетинин Владимир Евгеньевич

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

28.

13-30

Макарин Михаил Александрович

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

 

Расписание защит диссертаций в музее МАИ

 

 

Дата

защиты

 

ФИО

Шифр ДС,

ФИО председателя

Ученая

степень

29.

27.12.2017

13-00

Харченко Кирилл Дмитриевич

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

к.ф.-м.н.

30.

15-30

Голденко Наталья Анатольевна

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

к.т.н.

 

Расписание защит диссертаций в зале Ученого Совета МАИ (НИУ)

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1.

09.10.2017

13:00

Строкач Евгений Александрович

Д 212.125.08 Рарикович Ю.А.

зал Ученого совета

2.

 

09.10.2017

15:00

Ежов Алексей Дмитриевич

Д 212.125.08 Рарикович Ю.А.

зал Ученого совета

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1.

11.09.2017

13:00

Каменский Сергей Станиславович

Д212.125.08 

Равикович Ю.А.

Зал Ученого совета

2.

11.09.2017

15:00

Казеннов Иван Сергеевич

Д212.125.08 

Равикович Ю.А.

Зал Ученого совета

3.

14.09.2017

12-00

Евдокимчик Егор Александрович

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

4.

14.09.2017

14-00

Бодрова Юлия Сергеевна

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого coвета

5.

14.09.2017

16-00

Чинь Ван Тхань (Вьетнам)

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

6.

29.09.2017

10-00

Пановский Валентин Николаевич

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

7.

29.09.2017

12-00

Рассказова Варвара Андреевна

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1.

26.01.2017

10:00

Ненарокомов Кирилл Алексеевич

Д212.125.10

Зал Ученого совета

2.

01.03.2017

15:00

Нуримбетов Алибек Усипяевич

Д212.125.10

Зал Ученого совета

3.

05.04.2017

15-00

Рыбаулин Артем Григорьевич

Д 212.125.05

зал Ученого совета

4.

17.04.2017

13-00

Пашков Oлег Анатольевич

Д 212.125.08

зал Ученого coвета

5.

17.04.2017

15-00

Корчинский Василий Васильевич

Д 212.125.08

зал Ученого совета

6.

26.04.2017

15-00

Мемарианфард Хамед

Д 212.125.05

зал Ученого совета

7.

19.05.2017

10-00

Гарибян Борис Александрович

Д 212.125.04

зал Ученого совета

8.

19.05.2017

12-00

Царьков Кирилл Александрович

Д 212.125.04

зал Ученого совета

9.

06.06.2017

14-00

Волков Александр Петрович

Д 212.125.03

зал Ученого совета\

10.

24.05.2017

15-00

Юрин Юрий Викторович

Д 212.125.05

зал Ученого совета

11.

05.06.2017

15-00

Челебян Оганес Грачьяевич

Д 212.125.08

зал Ученого совета

12.

06.06.2017

15-30

Романов Александр Алексеевич

Д 212.125.03

зал Ученого совета

13.

14.06.2017

15-00

Архипова Наталья Игоревна

Д 212.125.05

зал Ученого совета

14.

16.06.2017

10-00

Алексейчук Андрей Сергеевич

Д 212.125.04

зал Ученого совета

15.

23.06.2017

10-00

ТУН ТУН ВИН

Д 212.125.14

зал Ученого совета