Вебинар, посвященный реализации проекта «Молодежь и просветительство»

24 мая 2016 года на базе комплексной системы дистанционного обучения и видеоконференцсвязи (Патент на полезную модель №126492 от 16 ноября 2012 года) при администрировании специалистами РЦ НИИТ прошел вебинар, посвященный реализации проекта «Молодежь и просветительство», а также международной волонтерской программы «Послы русского языка в мире».

Вебинар, организованный Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России, вел заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов, со стороны МАИ активно принимали участие: начальник центра по социальной работе волонтеров М. Князев и начальник управления международного сотрудничества С. Лутин.