Видеоконференция с Белорусской государственной академией авиации

17 марта 2016 года в РЦ НИИТ прошло очередное пятое совещание по вопросам создания общего учебного плана Московского авиационного института с Белорусской Государственной Академией Авиации в формате видеоконференцсвязи. Со стороны МАИ выступили: директор РЦ НИИТ Качалин А.М., директор "Института ДПО", д.т.н. Абашев В.М. и заместители к.т.н. Быков Л.В. и к.т.н. Животов Н.П, техническое сопровождение - инженер РЦ НИИТ Кулешов А.В.

На совещании обсуждались следующие вопросы сотрудничества: совместная организация корпоративного центра между МАИ и БГАА, подготовка учебных программ, проведение курсов повышения квалификации (обучение более 16 часов) и профессиональной переподготовки (обучение больше 250 часов) для специалистов БГАА и сотрудников авиационной промышленности республики Беларусь.