Видеоконференция с Белорусской государственной академией авиации

18 февраля 2016 года в РЦ НИИТ прошло второе совещание по вопросам создания общего учебного плана Московского авиационного института с Белорусской Государственной Академией Авиации в формате видеоконференцсвязи. На этот раз для коллег из БГАА свое предложение по вопросам совместного сотрудничества подготовили декан факультета иностранных языков МАИ к.т.н., доцент Каллиопин А.К. и заведующая кафедрой иностранных языков МАИ к.п.н., доцент Овсянникова М.Н.

На совещании обсуждались следующие вопросы сотрудничества: программы обучения английскому языку пилотов и авиадиспетчеров, проведение квалификационных тестов по английскому языку RELTA, дистанционная система поддержания 4 уровня владения английским языком, вопросы, связанные с внедрением и использованием данных программ и систем в учебный процесс Белорусской Государственной Академии Авиации.