Вручение дипломов повышения квалификации слушателям отдела №56 ОАО «МВЗ им. М.Л. Миля» по направлению «Вертолетостроение»

27 марта 2015 года в Ростове состоялось торжественное вручение дипломов повышения квалификации сотрудникам отдела №56 ОАО «МВЗ им. М.Л. Миля» в рамках программы профессиональной переподготовки по направлению «Вертолетостроение». Дипломы слушателям вручал заместитель заведующего 102 кафедрой по научной работе кандидат технических наук, доцент – Б.Л. Артамонов. Из мультимедийного класса РЦ НИИТ в режиме реального времени выпускников поздравили и пожелали успехов в работе в аэрокосмической отрасли Ректор МАИ, доктор технических наук, профессор – А.Н. Геращенко и заведующий 102 кафедрой, кандидат технических наук, доцент – Ю.М. Игнаткин.