Семинар в Первом Московском Кадетском Корпусе

26 марта 2015 года в Первом Московском Кадетском Корпусе состоялся семинар на тему: «Организация сетевого взаимодействия образовательных комплексов по реализации инженерно-технологических проектов обучающихся» (в рамках Фестиваля проектных идей и бизнес-проектов развития дополнительного образования), в котором приняли участие сотрудники и специалисты ГБНУ «МИРО» ОАО «Научно-производственная корпорация «РЕКОД», ГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ГБОУ лицей №1523, НИЯУ МИФИ, ГБОУ гимназия № 1505, а также в режиме видеоконференцсвязи выступил Директор РЦ НИИТ МАИ (НИУ) – А.М. Качалин, который рассказал коллегам о комплексной системе ДО и ВКС, внедренной в МАИ (НИУ), а также о совместных планах развития в области дополнительного образования.