Посещение РЦ НИИТ представителями Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

6 марта РЦ НИИТ посетили представители Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (г. Воронеж) начальник кафедры авиационных двигателей полковник Черкасов Александр Николаевич и начальник факультета летательных аппаратов полковник Маяцкий Сергей Александрович. Специалисты ресурсного центра рассказали гостям о деятельности РЦ НИИТ и продемонстрировали возможности ПАК ВКС на примере дистанционного урока по физике физико-математической школы МАИ для учеников школы №1 г. Гагарин. А.Н. Черкасов и С.А. Маяцкий высоко оценили программно-аппаратное решение, обсудили и наметили дальнейшее сотрудничество с РЦ НИИТ по применению мультимедийных технологий для подготовки кадров.