Дистанционные видеолекции с Китаем.

Во исполнение приказа Минобрнауки России "Об организации образовательной деятельности для обучающихся, находящихся на территории Китайской Народной Республики", со 2 марта 2020 года в Ресурсном центре научных исследований и инновационных технологий Московского авиационного института началось дистанционное обучение, согласно утвержденным учебным планам.

Проведение учебных видеозанятий организованно специалистами РЦ НИИТ на основе системы дистанционного обучения и ВКС Патент №126492 в соответствии с расписанием видеолекций.

Учебные дистанционные видеозанятия для китайских студентов проходят по следующим направлениям: авиастроение, двигатели ЛА, управления в технических системах, математика и механика, довузовская подготовка китайских абитуриентов.