Дистанционный день открытых дверей для абитуриентов из стран СНГ

28 февраля 2019 года Ресурсный центр научных исследований и инновационных технологий Московского авиационного института провёл администрирование видеоконференцсвязи в онлайн-режиме дистанционного дня открытых дверей для абитуриентов из стран СНГ.

Со стороны МАИ принимали участие представители факультетов и институтов.

Начальник управления международной деятельности МАИ - Ольга Погосян и Денис Высоких- заместитель руководителя международного отдела МАИ, поприветствовали абитуриентов и передали слово представителям факультетов и институтов МАИ.

Техническую, консультационную поддержку и тестирование телемоста осуществили специалисты РЦ НИИТ Ларин Егор и Качалин Анатолий.

Дистанционный день открытых дверей, с использованием современных мультимедийных технологий, организован управлением международной деятельности и РЦ НИИТ МАИ уже второй раз. Данный формат проведения получил поддержку со стороны участников из стран СНГ.

Мы надеемся, что интерактивная форма проведения телемоста дает возможность абитуриентам из стран СНГ лучше узнать о нашем ВУЗе и сделать свой выбор учиться в МАИ.