Видеолекции по программе "Системы менеджмента качества. Требования"

20 января 2018 года на площадке и при администрировании сотрудниками  РЦ НИИТ прошла первая видеолекция для студентов 1-го факультета и сотрудников отдела управления качеством МАИ по программе "Системы менеджмента качества. Требования". Представленный курс рассчитан на 24 часа и предназначен для обучения основным принципам и методам, применяемым при разработке, внедрении и внутреннем аудите систем менеджмента качества на предмет их соответствия признанным национальным и международным стандартам.

Читает курс Яндульская Дарья Александровна – сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор тренинговых программ для бизнеса, сертифицированный коуч ICU, аудитор и эксперт по системам менеджмента качества (МС ИСО 9001, ГОСТ ИСО/МЭК 17025, ГОСТ РВ 0015-002, СТО Газпром 9001), ведущий аудитор система менеджмента Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», преподаватель кафедры «Автоматизация технологический процессов и производства» Воронежского ГАСУ, директор компании «Бизнес консалтинг и коучинг». Занятия планируется проводить еженедельно по пятницам и субботам с 10-00 часов в 120 комнате ГАК (РЦ НИИТ).