Архив расписания защит диссертационных работ.

№ п/п

Дата защиты

Время

Соискатель

Диссертационный совет

Место проведения

1

15.02.2018

14-00

Чин Ван Минь

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

2

15.02.2018

16-00

Баженов Сергей Георгиевич (докторская)

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

3

27.02.2018

14-00

Ефимов Евгений Николаевич

Д 212.125.03

Воскресенский Д.И.

зал Ученого совета

4

28.02.2018

15-00

Денисов Станислав Леонидович

Д 212.125.05

Тарлаковский Д.В.

зал Ученого совета

5

15.03.2018

14-00

Хуан Ичун

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

6

15.03.2018

16-00

Куи Мин Хан

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

7

20.04.2018

10-00

Назырова Рузалия Равильевна

Д 212.125.14

Красильников П.С.

зал Ученого совета

8

04.06.2018

15-00

Широков Игорь Николаевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

зал Ученого совета

9

08.06.2018

10-00

Смерчинская Светлана Олеговна

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

10

26.06.2018

10-00

Логунов Леонид Петрович

Д 212.125.10

Денискин Ю.И.

зал Ученого совета

11

26.06.2018

12-00

Чо Хюнчжэ

Д 212.125.10

Денискин Ю.И.

зал Ученого совета

12

26.06.2018

14-00

Чинь Ван Тхань

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

13

26.06.2018

16-00

Мин Тейн

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

14

11.09.2018

11-00

Ле Дык Тиеп

Д 212.125.07

Пенкин В.Т.

308 ГАК

15

11.09.2018

14-00

Князев Алексей Сергеевич

Д 212.125.07

Пенкин В.Т.

308 ГАК

16

25.09.2018

11-00

Дубенский Александр Андреевич

Д 212.125.07

Пенкин В.Т.

308 ГАК

17

25.09.2018

14-00

Перфилова Алина Олеговна

Д 212.125.03

Воскресенский Д.И.

308 ГАК

18

26.09.2018

15-00

Завойчинская Элеонора Борисовна (докторская)

Д 212.125.05

Тарлаковский Д.В

308 ГАК

19

28.09.2018

10-00

Гайнанов Дамир Насибуллович (докторская)

Д 212.125.04

Наумов А.В.

308 ГАК

20

15.10.2018

15-00

Галеев Антон Валерьевич

 

308 ГАК

21

17.10.2018

15-00

Русланцев Андрей Николаевич

 

308 ГАК

22

19.10.2018

10-00

Соколов Сергей Викторович

 

308 ГАК

23

19.10.2018

12-00

Богданов Илья Олегович

 

308 ГАК

24

26.10.2018

10-00

Вишнякова Екатерина Алексеевна

 

308 ГАК

25

30.10.2018

14-00

Сучков Александр Владимирович

 

308 ГАК

26

30.10.2018

15-30

Кузнецов Григорий Юрьевич

 

308 ГАК

27

31.10.2018

15-00

Земсков Андрей Владимирович (докторская)

 

308 ГАК

28

31.10.2018

10-00

Старенченко Александр Владимирович

 

308 ГАК

29

31.10.2018

12-00

Булыгин Максим Леонидович

 

308 ГАК

30

31.10.2018

14-00

Камнев Евгений Анатольевич

 

308 ГАК

31

01.11.2018

16-00

Орлов Александр Александрович

 

зал Ученого совета

32

09.11.2018

10-00

Азанов Валентин Михайлович

 

зал Ученого совета

33

09.11.2018

12-00

Васильева София Николаевна 

 

зал Ученого совета

34

22.11.2018

14-00

Моунг Хтанг Ом

 

 

зал Ученого совета

35

22.11.2018

16-00

Приходько Станислав Юрьевич

 

зал Ученого совета

36

29.11.2018

12-00

Вернигора Людмила Витальевна

 

зал Ученого совета

37

29.11.2018

14-00

Макаренкова Надежда Алевсеевна

 

зал Ученого совета

38

29.11.2018

16-00

Конырбаев Нурбек Беркинбайулы

 

зал Ученого совета

39

30.11.2018

10-00

Думин Павел Николаевич

 

зал Ученого совета

40

30.11.2018

12-00

Лашкин Сергей Викторович

 

зал Ученого совета

41

17.12.2018

13-00

Суворов Максим Олегович

 

зал Ученого совета 

42

17.12.2018

15-00

Нечаев Иван Леонидович

 

зал Ученого совета 

43

19.12.2018

13-00

Буляккулов Марсель Маратович

 

зал Ученого совета

44

19.12.2018

15-00

Денисов Леонид Владимирович

 

зал Ученого совета

45

20.12.2018

10-00

Егорычев Михаил Вячеславович

 

зал Ученого совета

46

21.12.2018

10-00

Беличенко Михаил Валерьевич

 

Музей МАИ

47

21.12.2018

12-00

Куроедов Алексей Анатольевич

 

Музей МАИ

48

21.12.2018

14-00

Панёв Александр Сергеевич

 

Музей МАИ

49

21.12.2018

13-00

Хомовский Ярослав Николаевич

 

зал Ученого совета

50

21.12.2018

15-00

Киктев Сергей Игорьевич

 

зал Ученого совета

51

25.12.2018

13-00

Сидху Джуниор Саржит Сингх

 

зал Ученого совета

52

25.12.2018

15-00

Басов Андрей Александрович

 

зал Ученого совета

53

26.12.2018

15-00

Радченко Валерий Петрович

 

Музей МАИ

54

26.12.2018

16-00

Торрес Санчес Карлос Херардо

 

зал Ученого совета

55

27.12.2018

10-00

Гуереш Джахид

 

 

зал Ученого совета

56

27.12.2018

13-00

Курицын Денис Николаевич

 

зал Ученого совета

 

 

 

 

Дата защиты

Время

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

1.

04.12.2017

15-00

Крапивных Елена Владимировна

д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

2.

07.12.2017

14-00

Голубев Сергей Иванович

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

3.

16-00

Розин Петр Евгеньевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

4.

11.12.2017

15-00

Нигматзянов

Владислав

Вадимович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

5.

15.12.2017

10-00

Никитин Алексей Дмитриевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

6.

12-00

Майоров Андрей Юрьевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

7.

18.12.2017

13-00

Ситников Сергей Анатольевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

8.

15-00

Минин Николай Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

9.

19.12.2017

11-00

Овчинникова Елена Викторовна

Д 212.125.03 Воскресенский Д-И.

Д.Т.Н.

10.

14-00

Важенин Николай Афанасьевич

Д 212.125.03 Воскресенский

д.и.

Д.т.н.

11.

20.12.2017

15-00

Кондратенко

Леонид

Анатольевич

Д 212.125.05 Тарлаковский

Д.в.

д.т.н.

12.

21.12.2017

9-00

Арутюнов Артем Георгиевич

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

13.

11-00

Пье Пху Маунг

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

14.

14-00

Прохоров Павел Дмитриевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

15.

 

16-00

Титков Михаил Алексеевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

16.

22.12.2017

13-00

Круглов Кирилл Игоревич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

17.

15-00

Буляккулов Марсель Маратович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

18.

26.12.2017

13-00

Заранкевич Илья Андреевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

19.

15-00

Кожевников

Владимир

Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

20.

27.12.2017

10-00

Литвина Дарья Владимировна

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

21.

12-00

Николичев Илья Андреевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

22.

28.12.2017

14-00

Юрьев Александр Иванович

ДС 212.005.05 Туркин И.К.

к.т.н.

23.

29.12.2017

10-00

Семенов Сергей Александрович

Д 212.125.04 Наумов А.В.

к.ф-м.н.

24.

12-00

Ибрагимов Данис Наильевич

Д 212.125,04 Наумов А.В.

к.ф.-м.н



 

Расписание защит диссертаций в ауд. 302Г

 

 

Дата

защиты

 

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

25.

21.12.2017

11-00

Дякин Николай Валерьевич

Д 212.125.07 Пенкин B.T.

к.т.н.

26.

13-30

Жегов Николай Алексеевич

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

27.

27.12.2017

11-00

Щетинин Владимир Евгеньевич

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

28.

13-30

Макарин Михаил Александрович

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

 

Расписание защит диссертаций в музее МАИ

 

 

Дата

защиты

 

ФИО

Шифр ДС,

ФИО председателя

Ученая

степень

29.

27.12.2017

13-00

Харченко Кирилл Дмитриевич

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

к.ф.-м.н.

30.

15-30

Голденко Наталья Анатольевна

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

к.т.н.

 

Расписание защит диссертаций в зале Ученого Совета МАИ (НИУ)

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1.

09.10.2017

13:00

Строкач Евгений Александрович

Д 212.125.08 Рарикович Ю.А.

зал Ученого совета

2.

 

09.10.2017

15:00

Ежов Алексей Дмитриевич

Д 212.125.08 Рарикович Ю.А.

зал Ученого совета

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1.

11.09.2017

13:00

Каменский Сергей Станиславович

Д212.125.08 

Равикович Ю.А.

Зал Ученого совета

2.

11.09.2017

15:00

Казеннов Иван Сергеевич

Д212.125.08 

Равикович Ю.А.

Зал Ученого совета

3.

14.09.2017

12-00

Евдокимчик Егор Александрович

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

4.

14.09.2017

14-00

Бодрова Юлия Сергеевна

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого coвета

5.

14.09.2017

16-00

Чинь Ван Тхань (Вьетнам)

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

6.

29.09.2017

10-00

Пановский Валентин Николаевич

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

7.

29.09.2017

12-00

Рассказова Варвара Андреевна

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1.

26.01.2017

10:00

Ненарокомов Кирилл Алексеевич

Д212.125.10

Зал Ученого совета

2.

01.03.2017

15:00

Нуримбетов Алибек Усипяевич

Д212.125.10

Зал Ученого совета

3.

05.04.2017

15-00

Рыбаулин Артем Григорьевич

Д 212.125.05

зал Ученого совета

4.

17.04.2017

13-00

Пашков Oлег Анатольевич

Д 212.125.08

зал Ученого coвета

5.

17.04.2017

15-00

Корчинский Василий Васильевич

Д 212.125.08

зал Ученого совета

6.

26.04.2017

15-00

Мемарианфард Хамед

Д 212.125.05

зал Ученого совета

7.

19.05.2017

10-00

Гарибян Борис Александрович

Д 212.125.04

зал Ученого совета

8.

19.05.2017

12-00

Царьков Кирилл Александрович

Д 212.125.04

зал Ученого совета

9.

06.06.2017

14-00

Волков Александр Петрович

Д 212.125.03

зал Ученого совета\

10.

24.05.2017

15-00

Юрин Юрий Викторович

Д 212.125.05

зал Ученого совета

11.

05.06.2017

15-00

Челебян Оганес Грачьяевич

Д 212.125.08

зал Ученого совета

12.

06.06.2017

15-30

Романов Александр Алексеевич

Д 212.125.03

зал Ученого совета

13.

14.06.2017

15-00

Архипова Наталья Игоревна

Д 212.125.05

зал Ученого совета

14.

16.06.2017

10-00

Алексейчук Андрей Сергеевич

Д 212.125.04

зал Ученого совета

15.

23.06.2017

10-00

ТУН ТУН ВИН

Д 212.125.14

зал Ученого совета