Телемост в рамках подготовки ко 2-му Франко-Российскому Форуму

15 сентября 2016 года при администрировании и техническом сопровождении специалистов РЦ НИИТ был организован телемост в рамках подготовки ко 2-му Франко-Российскому форуму, организованному Тулузским Организационным Комитетом. Форум пройдет 1 и 2 декабря 2016 года в Тулузе, европейской авиационной и космической столице, на территории кампуса Национальной школы гражданской авиации (ENAC).

Участники со стороны Франции:

• Михаил Степанов, руководитель проектов международного развития ISAE SUPAERO (Институт аэронавтики и космоса, Тулуза, Франция).
  • Дени Лувьо, руководитель по международным программам и развитию бизнеса компании ENAC (Национальная школа гражданской авиации, Тулуза, Франция).

Участники со стороны МАИ:

• Равикович Юрий Александрович, проректор по научной работе.
  • Каллиопин Александр Константинович, и.о. начальника управления международного сотрудничества.
  • Шемяков Александр Олегович, начальник управления инноваций, стратегией и коммуникаций.
  • Надежда Лунёва, специалист отела по связям с общественностью.

Повестка встречи:

• Программа форума.
  • Организационные и логистические вопросы.
  • Обсуждение соглашений.