Видеоконференция с Белорусской государственной академией авиации

25 февраля 2016 года в РЦ НИИТ прошло очередное третье совещание по вопросам создания общего учебного плана Московского Авиационного Института с Белорусской Государственной Академией Авиации в формате видеоконференцсвязи.

Презентацию на тему «Безопасность полетов» провели директор РЦ НИИТ А.М. Качалин и к.т.н. В.Г. Бобряков.

Обсуждались вопросы, связанные с системой спутникового контроля воздушных судов в аэропортовой зоне в период обслуживания летательных аппаратов и в режиме полета.

Заведующая кафедры 502, доцент, к.э.н. Н.К. Чайка провела презентацию на тему «Экономика промышленности».

Обсуждались вопросы сотрудничества в рамках программы «Антикризисное управление на авиационных предприятиях».