Вебинар "Порядок предоставления отчетности по реализации программ развития системы подготовки кадров для оборонно-промышленного комплекса"

25 января 2016 года в РЦ НИИТ прошел вебинар на тему "Порядок предоставления отчетности по реализации программ развития системы подготовки кадров для оборонно-промышленного комплекса". На вебинаре были рассмотрены такие вопросы, как требования к оформлению финансовой части годового отчета и документам, подтверждающим расходования средств субсидии и софинансирования. После основной части выступающие ответили на вопросы слушателей и провели обсуждение представленных на вебинаре материалов.

Со стороны Московского Авиационного Института (НИУ) в вебинаре приняли участие:

• Проректор по учебной работе Куприков М.Ю.;
  • Начальник научно-исследовательского отдела кафедры 102 "Проектирование вертолетов" Артамонов Б.Л.;
  • Заместитель декана кафедры 101 "Проектирование самолетов" Долгов О.С.;
  • Старший преподаватель кафедры 101 "Проектирование самолетов" Тетюшев М.А.

Техническую подготовку и администрирование вебинара обеспечивал сотрудник РЦ НИИТ Кулешов А.В..