Посещение МАИ (НИУ) руководством Первого Московского кадетского корпуса

13 февраля в МАИ (НИУ) приехала делегация из Первого Московского кадетского корпуса во главе с директором генерал-майором В.Я. Крымским.

Ректор А.Н. Геращенко встретил гостей и ознакомил их с деятельностью университета, проведя экскурсию по лабораториям, учебно-военному центру, научным центрам, экспериментально-опытному заводу и подразделениям МАИ.

Делегация посетила РЦ НИИТ и ознакомилась с деятельностью центра и его возможностями для проведения дистанционного обучения.

А.Н. Геращенко и В.Я. Крымский обсудили дальнейшее сотрудничество в рамках Договора о совместной учебно-педагогической деятельности, подписанного 15 мая 2013 года ректором МАИ (НИУ) А. Н. Геращенко и руководством Первого Московского кадетского корпуса.