Заседание членов Международной академии наук информации, информационных процессов и технологий (МАН ИПТ) в Зале Ученого Совета МАИ (НИУ)

15 октября 2013 года в Зале Ученого Совета МАИ (НИУ) состоялось очередное заседание членов Международной академии наук информации, информационных процессов и технологий (МАН ИПТ), на которой решались организационные вопросы, касающиеся смены руководства и развития научной деятельности аэрокосмического подразделения академии.

На заседании присутствовали:

• Президент академии – В.А. Трайнев;
  • Ректор МАИ – А.Н. Геращенко;
  • Проректор по учебной работе – М.Ю. Куприков;
  • Декан факультета №3 – Ю.Г. Следков;
  • Заведующий кафедрой 304 – О.М. Брехов;
  • Директор РЦ НИИТ – А.М. Качалин
  • Заместитель директора РЦ НИИТ – О.Н. Задорожная
  • и другие члены Академии.

Президентом академии В.А. Трайневым на заседании был представлен документ, поступивший из Министерства иностранных дел РФ, в котором сообщается, что МАН ИПТ удостоилась предоставления специального консультативного статуса при Экономическом и Социальном Совете ООН. Данное достижение имеет огромное значение для дальнейшего успешного развития и укрепления авторитета МАН ИПТ в российском и мировом НПО-сообществе.