Посещение РЦ НИИТ проректором по развитию Томского Института Бизнеса К.О. Беляковым

25 сентября 2013 года в стенах РЦ НИИТ прошла дружественная встреча директора РЦ НИИТ МАИ – А.М. Качалина и проректора по развитию Томского Института Бизнеса – К.О. Белякова, в ходе которой была продемонстрирована работа и возможности применения комплексной системы ДО и ВКС, а так же прошло обсуждение вариантов взаимовыгодного сотрудничества. По результатам встречи было принято решение заключения двустороннего соглашения о сотрудничестве: «Уверен, что это процесс будет взаимовыгодным: использование ваших технологий поднимет технологическую и образовательную планку дистанционных курсов Томского Института Бизнеса на новый уровень и тем самым привлечет новых студентов» - заявил К.О. Беляков.