Дистанционные занятия по Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров

Начиная с 17 июня 2013 года при технической поддержке и системном администрировании сотрудниками РЦ НИИТ в рамках «Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров» проводятся дистанционные занятия по программе «Ценообразование на НИОКР и серийные образцы оборонной техники» для специалистов и сотрудников ОАО «Московское машиностроительное предприятие им. В.В. Чернышева» и ОАО «Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро». Занятия проводят:

• Зав. кафедрой «Экономика промышленности» МАИ, профессор, д.э.н. Панагушин В.П.;
  • Начальник ПЭУ ОАО «ОКБ Сухого», к.э.н. Иванисов В.Ю.;
  • Доцент, к.э.н. кафедры «Экономика промышленности» МАИ Зверев А.М.;
  • Специалист в области разработки и применения нормативных документов по ценообразования на продукции военного назначения Иванова И.И.