Визит делегации Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронеж

06 июня 2013 года Московский авиационный институт с рабочим визитом посетила делегация Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронеж. В РЦ НИИТ начальник кафедры «Авиационные двигатели», к.т.н., доцент – А.Н. Черкасов высоко оценил работу комплексной системы дистанционного обучения и видеоконференц-связи, в режиме ВКС смог пообщаться с преподавателем информатики школы №1 г. Гагарин Смоленской области – А.П. Ивановым, который поделился опытом использования комплексной системы в учебном процессе.

По результатам встречи сторонами было принято решение о дальнейшем совместном сотрудничестве.