Расписание защит диссертаций в зале Ученого Совета МАИ (НИУ) 

№ п/п

Дата защиты

Время

Соискатель

Диссертационный совет

Место проведения

1

15.02.2018

14-00

Чин Ван Минь

Д 212.125.12 Малышев В.В.

зал Ученого совета

2

15.02.2018

16-00

Баженов Сергей Георгиевич (докторская)

Д 212.125.12 Малышев В.В.

зал Ученого совета

3

27.02.2018

14-00

Ефимов Евгений Николаевич

Д 212.125.03 Воскресенский Д.И.

зал Ученого совета

4

28.02.2018

15-00

Денисов Станислав Леонидович

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

зал Ученого совета

5

15.03.2018

14-00

Хуан Ичун

Д 212.125.12 Малышев В.В.

зал Ученого совета

6

15.03.2018

16-00

Куи Мин Хан

Д 212.125.12 Малышев В.В.

зал Ученого совета

7

30.03.2018

10-00

Назырова Рузалия Равильевна

Д 212.125.14 Красильников П.С.

зал Ученого совета

 

 

Дата защиты

Время

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

1.

04.12.2017

15-00

Крапивных Елена Владимировна

д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

2.

07.12.2017

14-00

Голубев Сергей Иванович

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

3.

16-00

Розин Петр Евгеньевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

4.

11.12.2017

15-00

Нигматзянов

Владислав

Вадимович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

5.

15.12.2017

10-00

Никитин Алексей Дмитриевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

6.

12-00

Майоров Андрей Юрьевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

7.

18.12.2017

13-00

Ситников Сергей Анатольевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

8.

15-00

Минин Николай Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

9.

19.12.2017

11-00

Овчинникова Елена Викторовна

Д 212.125.03 Воскресенский Д-И.

Д.Т.Н.

10.

14-00

Важенин Николай Афанасьевич

Д 212.125.03 Воскресенский

д.и.

Д.т.н.

11.

20.12.2017

15-00

Кондратенко

Леонид

Анатольевич

Д 212.125.05 Тарлаковский

Д.в.

д.т.н.

12.

21.12.2017

9-00

Арутюнов Артем Георгиевич

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

13.

11-00

Пье Пху Маунг

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

14.

14-00

Прохоров Павел Дмитриевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

15.

 

16-00

Титков Михаил Алексеевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

16.

22.12.2017

13-00

Круглов Кирилл Игоревич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

17.

15-00

Буляккулов Марсель Маратович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

18.

26.12.2017

13-00

Заранкевич Илья Андреевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

19.

15-00

Кожевников

Владимир

Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

20.

27.12.2017

10-00

Литвина Дарья Владимировна

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

21.

12-00

Николичев Илья Андреевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

22.

28.12.2017

14-00

Юрьев Александр Иванович

ДС 212.005.05 Туркин И.К.

к.т.н.

23.

29.12.2017

10-00

Семенов Сергей Александрович

Д 212.125.04 Наумов А.В.

к.ф-м.н.

24.

12-00

Ибрагимов Данис Наильевич

Д 212.125,04 Наумов А.В.

к.ф.-м.н

 

 

Расписание защит диссертаций в ауд. 302Г

 

 

Дата

защиты

 

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

25.

21.12.2017

11-00

Дякин Николай Валерьевич

Д 212.125.07 Пенкин B.T.

к.т.н.

26.

13-30

Жегов Николай Алексеевич

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

27.

27.12.2017

11-00

Щетинин Владимир Евгеньевич

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

28.

13-30

Макарин Михаил Александрович

Д 212.125.07 Пенкин В.Т.

к.т.н.

 

Расписание защит диссертаций в музее МАИ

 

 

Дата

защиты

 

ФИО

Шифр ДС,

ФИО председателя

Ученая

степень

29.

27.12.2017

13-00

Харченко Кирилл Дмитриевич

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

к.ф.-м.н.

30.

15-30

Голденко Наталья Анатольевна

Д 212.125.05 Тарлаковский Д.В.

к.т.н.

 

Расписание защит диссертаций в зале Ученого Совета МАИ (НИУ)

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1. 09.10.2017 13:00 Строкач Евгений Александрович

Д 212.125.08 Рарикович Ю.А.

зал Ученого совета
2.

 

09.10.2017 15:00 Ежов Алексей Дмитриевич Д 212.125.08 Рарикович Ю.А. зал Ученого совета



 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1. 11.09.2017 13:00 Каменский Сергей Станиславович

Д212.125.08 

Равикович Ю.А.

Зал Ученого совета

2.

11.09.2017

15:00

Казеннов Иван Сергеевич

Д212.125.08 

Равикович Ю.А.

Зал Ученого совета

3.

14.09.2017

12-00

Евдокимчик Егор Александрович

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

4.

14.09.2017

14-00

Бодрова Юлия Сергеевна

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого coвета

5.

14.09.2017

16-00

Чинь Ван Тхань (Вьетнам)

Д 212.125.12

Малышев В.В.

зал Ученого совета

6.

29.09.2017

10-00

Пановский Валентин Николаевич

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

7.

29.09.2017

12-00

Рассказова Варвара Андреевна

Д 212.125.04

Наумов А.В.

зал Ученого совета

 

 

Дата

защиты

Время

Соискатель

Дисссртаци онный

совет

Место

проведения

1. 26.01.2017 10:00 Ненарокомов Кирилл Алексеевич Д212.125.10 Зал Ученого совета

2.

01.03.2017

15:00

Нуримбетов Алибек Усипяевич

Д212.125.10

Зал Ученого совета

3.

05.04.2017

15-00

Рыбаулин Артем Григорьевич

Д 212.125.05

зал Ученого совета

4.

17.04.2017

13-00

Пашков Oлег Анатольевич

Д 212.125.08

зал Ученого coвета

5.

17.04.2017

15-00

Корчинский Василий Васильевич

Д 212.125.08

зал Ученого совета

6.

26.04.2017

15-00

Мемарианфард Хамед

Д 212.125.05

зал Ученого совета

7.

19.05.2017

10-00

Гарибян Борис Александрович

Д 212.125.04

зал Ученого совета

8.

19.05.2017

12-00

Царьков Кирилл Александрович

Д 212.125.04

зал Ученого совета

9.

06.06.2017

14-00

Волков Александр Петрович

Д 212.125.03

зал Ученого совета\

10.

24.05.2017

15-00

Юрин Юрий Викторович

Д 212.125.05

зал Ученого совета

11.

05.06.2017

15-00

Челебян Оганес Грачьяевич

Д 212.125.08

зал Ученого совета

12.

06.06.2017

15-30

Романов Александр Алексеевич

Д 212.125.03

зал Ученого совета

13.

14.06.2017

15-00

Архипова Наталья Игоревна

Д 212.125.05

зал Ученого совета

14.

16.06.2017

10-00

Алексейчук Андрей Сергеевич

Д 212.125.04

зал Ученого совета

15.

23.06.2017

10-00

ТУН ТУН ВИН

Д 212.125.14

зал Ученого совета

 

 

Архив графика защит диссертационных работ 

 

 

Дата защиты

Время

ФИО

Шифр ДС, ФИО председателя

Ученая

степень

1.

04.12.2017

15-00

Крапивных Елена Владимировна

д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

2.

07.12.2017

14-00

Голубев Сергей Иванович

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

3.

16-00

Розин Петр Евгеньевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

4.

11.12.2017

15-00

Нигматзянов

Владислав

Вадимович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

5.

15.12.2017

10-00

Никитин Алексей Дмитриевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

6.

12-00

Майоров Андрей Юрьевич

Д 212.125.14 Красильников П.С.

к.ф.-м.н

7.

18.12.2017

13-00

Ситников Сергей Анатольевич

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

8.

15-00

Минин Николай Владимирович

Д 212.125.08 Равикович Ю.А.

к.т.н.

9.

19.12.2017

11-00

Овчинникова Елена Викторовна

Д 212.125.03 Воскресенский Д-И.

Д.Т.Н.

10.

14-00

Важенин Николай Афанасьевич

Д 212.125.03 Воскресенский

д.и.

Д.т.н.

11.

20.12.2017

15-00

Кондратенко

Леонид

Анатольевич

Д 212.125.05 Тарлаковский

Д.в.

д.т.н.

12.

21.12.2017

9-00

Арутюнов Артем Георгиевич

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

13.

11-00

Пье Пху Маунг

Д 212.125.10 Денискин Ю.И.

к.т.н.

14.

14-00

Прохоров Павел Дмитриевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.

15.

 

16-00

Титков Михаил Алексеевич

Д 212.125.12 Малышев В.В.

к.т.н.